Magyar
English

FCI Europameisterschaft 2017

# Afghan Hound female   Eigentümer 1 2 Schnellste Finale  
113 BE Kontiki F Kerkhofs & Helsen 35.185 35.050 35.050 35.200 1
118 DE Sag-I-Ashley Joelina F Ludwig 35.230 35.150 35.150 35.435 2
114 BE Kavalinya F Schroyen 36.100 35.364 35.364 35.435 2
117 DE Khushi F Schulz 35.505 35.847 35.505 35.700 4  
115 BE Kalamity F Kerkhofs & Helsen 37.175 35.797 35.797 36.844 5  
121 DE Capanachy el Qasir F Enge 35.710 35.531 35.531 37.013 6  
119 DE Sag I Ashley Jirina F Dotzler 36.376 35.923 35.923      
122 DE Mirjana nam mana Baschy F Hoffmann 36.765 36.186 36.186      
116 CH Inaam Inci al Jalalabad F Turatto & Bosch 36.790 36.256 36.256      
124 DE Binesh el Qasir F Engels 37.655 37.350 37.350      
123 DE Min el MariQ Garisjah F Enge 37.800 37.741 37.741      
120 DE Min el Mariq Mahira Mehrangiz F Klüsener 38.255 38.840 38.255      
# Afghan Hound male   Eigentümer 1 2 Schnellste Finale  
130 CH Isar Shahzad al Jalalabad M Turatto & Bosch 35.815 35.320 35.320 35.880 1
128 BE Kassidy M Leloup 35.085 35.083 35.083 36.170 2
135 DE Min el Mariq Mullaya-Qubkala M Scharfe 35.900   35.900 36.475 3
134 DE Dahar v.d. Bremmen M Rühl 36.810 36.275 36.275 36.525 4  
140 PL Min el Mariq Kalif M Gołębiowski 36.430   36.430 37.125 5  
133 DE Hakim Bremmen of Synergon M Rehn 35.505 35.875 35.505      
132 CZ Sag-I-Ashley Jamiroqai-Nika M Bejčková 36.905 37.660 36.905      
136 DE Alfajiri Amaroq M Schock 36.950 36.955 36.950      
138 HU Min el Mariq Naja Narinomar M Kalterherberg 38.690 37.700 37.700      
137 HU Django v. d. Bremmen M Kalterherberg 38.180 37.828 37.828      
131 CH Paschdou's Ahmad M Meier 38.460 38.330 38.330      
129 BE Sag-I-Ashley J'Oakura M Leloup 39.350 n.d. n.d.      
# Azawakh mix   Eigentümer 1 2 Schnellste Finale  
6 DE Tombouktou's Issawat M Raabe 34.700   34.700 34.600 1
7 DE Falkay Amenokal M Jadwitschack     - 35.960 2
2 AT Bastien's Ximenah F Gaischnek 40.180   40.180 40.730 3
3 AT Bastien's Xola F Gaischnek 41.220   41.220 40.940 4  
4 AT Bastien's Xamboo M Gaischnek disq.   disq.      
5 CZ W’Sefar 'n shhat-ehad M Němcová n.d.   n.d.      
1 AT Bastien's Xolani F Gaischnek n.d.   n.d.      
# Borzoi mix   Eigentümer 1 2 Schnellste Finale  
8 DE Tebja aus dem Zarenreich F Maus 34.400 33.740 33.740 33.920 1
16 IT Alma F Biorkman 34.335 34.310 34.310 34.190 2
18 DE Turgai's Miron M Scholz 34.760 34.470 34.470 34.640 3
19 DE Tolstoi aus dem Zarenreich M Witt-Groß 35.070 34.585 34.585 34.670 4  
22 IT Arrax M Bjorkman 34.610 34.990 34.610 35.530 5  
13 HU Go Go Bolshoi Mustang Sally F Vereczki 35.030 35.990 35.030 36.520 6  
20 FI Betjanova Anatol Karpov M Forsberg & Silvan 35.380 35.980 35.380      
24 IT Astor M Bjorkman 36.560 35.770 35.770      
17 BE Hai'ko Wisinskaja de Prjevalski M Gillemot 38.530 36.830 36.830      
23 IT Amadeus M Bjorkman 34.990 disq. disq.      
12 HU Elena z Visnoveho kvetu F Moldvai disq.   disq.      
9 DE Volna Kalinow F Kuhlmann 35.450 disq. disq.      
# Cirneco dell'Etna mix   Eigentümer 1 2 Schnellste Finale  
104 FI Trucker's Apple Of My Eye M Koponen 29.460   29.460 28.960 1
105 FI Trucker's Bad To The Bone M Koponen 29.740   29.740 29.990 2
102 CZ Arvernus Najja Wai-Wad M Koláčková 30.680   30.680 30.040 3
106 RU Sollucero M Goltzeva 30.890   30.890 30.460 4  
100 CZ Nyna Di Ragalna F Kutiová 31.870   31.870 32.090 5  
101 FI Trucker's Bonfire Heart F Koponen 33.330   33.330 32.700 6  
103 CZ Trucker's Bite The Dust M Kutiová n.d.   n.d.      
# Deerhound   Eigentümer 1 2 Schnellste Finale  
26 CZ Maiden Islay's F Jahelková 35.470   35.470 35.360 1
# Galgo Espanol mix   Eigentümer 1 2 Schnellste Finale  
28 DE Felizitas del Ninos Vencedores F Steppuhn 32.020   32.020 31.550 1
36 FR Don Vito Randeros M Dubout 32.590   32.590 32.450 2
29 FI Rabilargo's Dixie Dancer F Stenberg 32.860   32.860 32.700 3
35 FR Bandido De Monte Podrido M Provenzano 33.200   33.200 33.580 4  
30 FI Cocolores Lawinia F Stenberg 34.935   34.935 33.640 5  
31 IT Kaity F Coiro 34.900   34.900 35.660 6  
# Greyhound female   Eigentümer 1 2 Schnellste Finale  
235 DE Razldazl Lola F Baensch 28.628   28.628 28.543 1
244 HU Pantera Negra F Komáromi 28.153   28.153 28.658 2
238 DE Zephyra vom Märchenland F Jago 28.523   28.523 28.857 3
246 NL Kengyelfutó Mimóza F Groos 28.842   28.842 29.081 4  
239 DE Zoe vom Märchenland F Borgschulte 28.833   28.833 29.672 5  
240 DE Adbell Charlie vom Märchenland F Pörschke 28.677   28.677 30.848 6  
242 HU Baszhan Parij Ada F Nemes 29.047   29.047      
236 DE Zusi Zorc vom Märchenland F Pörschke 29.068   29.068      
243 HU Csontrakéta Jamie Quick Step "Kasszandra" F Bakné Ódry 29.078 29.432 29.078      
250 SK Eferel Radena F Bočák 29.150 29.372 29.150      
245 HU Rákospataki Csavargó Juju F Duli 29.171 29.322 29.171      
234 CZ Conny Cordis F Matějka 29.317 29.683 29.317      
248 RO Jaxxon Candy F Florin 29.417 29.415 29.415      
229 AT Katatjuta's Anynamewilldo F Koller 29.430   29.430      
232 CH Cashen Princess F Roth 29.600 29.471 29.471      
247 RO Stanley Rafa F Badescu 29.667 29.508 29.508      
230 BE Noelle F Van Den Broeck 29.519 29.937 29.519      
237 DE Ballymac Alesha F Sponner 29.624   29.624      
249 RU Darkie F Bazhenova 30.214 30.144 30.144      
231 BE Hylian Wisdom F Debloudts 30.454 31.099 30.454      
# Greyhound male   Eigentümer 1 2 Schnellste Finale  
251 BE Black Kinloch M Horemans 27.781   27.781 28.023 1
260 HU Kengyelfutó Elite Army M Novák 29.011   29.011 29.003 2
261 HU Runtastic Air Hammer M Duli 28.572   28.572 29.007 3
255 DE Razldazl Oscar M Otto 28.914   28.914 29.207 4  
265 RO Brixx Cordis M Florin 29.353 29.016 29.016 29.313 5  
262 NL Full Surrender M Mulkens 29.165   29.165 29.720 6  
256 DE Harringay's Nice to see you M Braselmann 29.218   29.218      
257 HU Big Blood Dynamo M Puskás 29.383 30.039 29.383      
254 CZ Big Boy New Nazaret M Búzek 29.527 30.099 29.527      
253 CZ Basti Cordis M Němeček 29.605 29.604 29.604      
263 NL Vigorous Direct M Erpelinck & Kikstra 29.990 30.589 29.990      
252 CH OO Seven of Resin Farm M Steiner 29.758 disq. disq.      
# Irish Wolfhound mix   Eigentümer 1 2 Schnellste Finale  
40 RU Tsarskaja Prihot Sayuri F Svetovidova & Lemyaskina 42.210   42.210 40.800 1
42 DE Power & Elegance Bentley Famous Spear M Witt-Groß 55.880   55.880 n.d.    
41 DE Power & Elegance Bram Beamer M Witt-Groß n.d.   n.d.      
38 DE Power & Elegance Bugatti Famosa Lancia F Witt-Groß n.d.   n.d.      
# Italian Greyhound female   Eigentümer 1 2 Schnellste Finale  
63 HU Galya Mraja F Solymosi & Mrázová 30.115 29.330 29.330 30.020 1
64 IT Alma F Nicolini 30.830 30.030 30.030 30.370 2
44 AT Mailli Maillika Rozarka F Huber 31.125 30.620 30.620 31.010 3
53 CZ Kersee Annaperla F Šebestová 31.420 31.070 31.070 31.640 4  
52 CZ Hollie Feritte Bugsy F Baxová 31.350 31.990 31.350 32.480 5  
54 CZ Yvet Feritte Bugsy F Pličková 31.285 31.630 31.285 32.595 6  
50 CZ Dalia Tileco F Barák 32.730 31.910 31.910      
45 AT Aki von Neo Abakan F Wegger & Max 32.390 32.865 32.390      
66 RU Munna F Breylian 33.685 32.750 32.750      
57 FI Kurnous Halldora F Kontinen & Willo 33.320 33.040 33.040      
65 IT Adelchi Rebecca F Verna 33.350 33.460 33.350      
47 CZ Abracadabra Camino Bianca F Pličková 35.400 34.450 34.450      
48 CZ Alessia Corallo Blue F Tvarogová 34.515 35.180 34.515      
46 AT Snap Dog's Jarina F Wegger 35.280 34.670 34.670      
55 DE Dark Legend's Huldra F Saparautzki 34.690 34.775 34.690      
61 FI Tarumetsän Kipinöitä Tuuleen F Uuttu & Uuttu 33.080 n.d. n.d.      
56 FI Kurnous Balam Agab F Willo 32.570 n.d. n.d.      
58 FI Angelo Celeste Donatella F Kontinen n.d.   n.d.      
51 CZ Hannach Feritte Bugsy F Baxová n.d.   n.d.      
60 FI Tarumetsän Rakkauden Tähtipölyä F Uuttu 32.910 n.d. n.d.      
59 FI Kurnous Diamanta F Kontinen n.d.   n.d.      
62 FR Jenna Des Tendres Calins F Cristiano 37.680 n.d. n.d.      
49 CZ Bony Brai Chmelnicki F Měchurová n.d.   n.d.      
# Italian Greyhound male   Eigentümer 1 2 Schnellste Finale  
78 IT Adelchi Lionello M Anselmi 30.380 30.310 30.310 30.600 1
79 IT Adelchi Gastone M Scaravaggi 31.470 31.340 31.340 31.960 2
71 CZ Bentley Camino Bianca M Tomanová 31.440 31.020 31.020 32.090 3
70 CZ Aristo Camino Bianca M Vašíčková 31.340 31.590 31.340 32.200 4  
75 DE Lovely Devil's Bellini M Simböck 30.510 30.485 30.485 n.d.    
76 DE Freyr Annaperla M Fritz 31.200 31.410 31.200 disq.    
74 CZ Kuba Libre na Klínkách M Kykalová Ramešová 32.230 31.830 31.830      
67 AT IT Grey Butterfly Bugatti M Giesinger 33.460 32.450 32.450      
69 CH Olmo M Gioacchino 32.620 33.030 32.620      
68 AT Margy Marigoldd Rozarka M Huber 32.840 33.120 32.840      
81 IT Mister Kiwi M Pitto 33.690 33.210 33.210      
80 IT Tiberio Del Barone Rampante M Sacchi 33.340 n.d. n.d.      
73 CZ Formoso Tileco M Barák n.d.   n.d.      
77 FI Pistonhead Speedfreak M Jokela n.d.   n.d.      
72 CZ Fachiro Tileco M Barák n.d.   n.d.      
# Italian Greyhound sprinter male   Eigentümer 1 2 Schnellste Finale  
84 FI Pistonhead Anderson Silva M Ukkola-Vuoti & Vuoti 29.580 29.180 29.180 29.570 1
89 SK Eterno di Sangue Regale M Červeňáková 30.215 29.820 29.820 30.270 2
87 IT Adelchi Anubi M Pittaro 29.295 28.730 28.730 30.560 3
85 FI Tarumetsän Kas Maalissa Jo M Räsänen & Räsänen 31.010 31.340 31.010 31.505 4  
83 CZ IT GREY Butterfly Bacardi M Holoch 31.715 31.140 31.140 31.900 5  
88 IT Harry Faro Del Lago M Soldati 31.840 31.230 31.230 32.160 6  
82 CH Adelchi Barabba M Gioacchino 32.060 31.340 31.340      
90 SK IT Grey Butterfly Amber M Lekkiová & Tomová 32.375 31.580 31.580      
86 HU Hadar Mraja M Solymosi & Mrázová 32.660 31.720 31.720      
# Magyar agár female   Eigentümer 1 2 Schnellste Finale  
274 HU Kucorgó-Dombi Írisz F Benczur 30.756 30.839 30.756 30.663 1
275 HU Olajos-réti Győzős Sudár F Márton 31.138 32.104 31.138 31.379 2
277 IT Stella F Gemelli 31.840 31.581 31.581 31.753 3
271 HU Egyetlen Álmodó F Hörömpő 31.948 32.021 31.948 32.194 4  
269 DE Anastasia von Ivushka F Maus 32.233 32.184 32.184 32.377 5  
270 HU Almasnaja von Ivushka F Papp 32.206 32.109 32.109 32.487 6  
266 DE Dévaj 1976 Jade F Brechmann 32.440 32.729 32.440      
273 HU Kucorgó-Dombi Inula F Moldvai & Moldvai 32.535 32.459 32.459      
267 DE Armina von Ivushka F Maus 32.638 32.786 32.638      
276 HU Vakvágta Kecses F Csenkey     -      
# Magyar agár male   Eigentümer 1 2 Schnellste Finale  
282 HU Balaton Nyitnikék Argandab M Csenkey 31.030 31.100 31.030 31.332 1
286 HU Sárréti-Portyázó Berény M Dr. Svoren 31.260 31.213 31.213 31.551 2
281 FI Avenina's Ezredes Ezesmester M Kenkkilä 31.664 31.376 31.376 31.996 3
278 AT Ajándék Elrond M Mazura 31.383 31.530 31.383 32.527 4  
287 HU Zerind M Virág 32.013 31.880 31.880 32.804 5  
284 HU Elfeledett Kincsünk Áldás M Bana 32.069 31.973 31.973 33.365 6  
283 HU Egyetlen Agyafúrt M Lénárt 32.194 31.996 31.996      
285 HU Olajos-réti Győzős Nomád M Márton 32.492 32.616 32.492      
280 DE Dévaj 1976 Fickó M Brechmann 33.284 33.944 33.284      
# Pharaoh Hound mix   Eigentümer 1 2 Schnellste Finale  
96 FI Bazinga A Song Of Ice And Fire F Kanerva 36.700 37.100 36.700 36.670 1
99 CZ Chagy Putimská brána M Janouchová 37.170 36.950 36.950 36.750 2
93 CZ Amy Mia Godess Farao Amet F Jerneková 36.920 37.125 36.920 38.140 3
98 CZ Al Fawaris Farao Amet M Coufalová 37.500 37.700 37.500 38.270 4  
97 RU Franel Lily F Radchenko 38.330 39.550 38.330 39.515 5  
95 DE Ta’Fazolu Censina F Scotland 40.085 39.650 39.650 n.d.    
92 BE Reedly Road Orangeblossom F Catteeuw 40.900 41.020 40.900      
94 CZ Ann Queen Farao Amet F Coufalová 42.360 44.550 42.360      
91 BE Tat-teterra Zeffiena F Catteeuw 44.140 43.840 43.840      
# Podenco Ibicenco mix   Eigentümer 1 2 Schnellste Finale  
110 CZ Albor Asmaral M Kutiová 36.160   36.160 35.855 1
109 DE Avalancha Como el Viento F Keller 37.330   37.330 37.170 2
107 CZ Amaya Como El Viento F Machovský 38.140   38.140 38.770 3
112 SK Amado Como El Viento M Strýčková 41.960   41.960 43.310 4  
111 DE First Dynasty's Geronimo M Keller disq.   disq.      
108 DE Cazaion Cirina F Keller disq.   disq.      
# Saluki female   Eigentümer 1 2 Schnellste Finale  
148 DE Padesah Eibhleann F Sörensen 32.670 32.580 32.580 32.605 1
153 DE Bariya Barut Ravan Bacht F Kissener & Bräuer 33.420 32.890 32.890 32.825 2
154 DE Padesah Feroúzade F Sörensen 33.980 33.016 33.016 33.040 3
149 DE Min Ma-Sha Eschwey F Göbel 33.855 34.225 33.855 34.350 4  
142 AT Nazrat of Falconers Dream F Wiehser 33.275 32.880 32.880 34.450 5  
143 AT Mehrshid of Falconers Dream F Wiehser 33.895 34.160 33.895 34.675 6  
156 FI Nox Infinita Athene Noctua F Ojanperä & Ojanperä 34.140 34.052 34.052      
158 HU Davu Jumanji Inaya F Orend 34.310 36.115 34.310      
155 FI Yuzak Arya F Puttonen 34.405 35.670 34.405      
144 AT Leyla of Falconers Dream F Kirisits-Ilek 35.095 34.794 34.794      
141 AT Laaibah of Falconers Dream F Wiehser 35.110 35.084 35.084      
147 AT Kadimah of Falconers Dream F Wiehser 35.925 35.535 35.535      
145 AT Kamria of Falconers Dream F Wiehser 37.270 36.210 36.210      
146 AT Davu Jumanji Gharzia F Högl disq.   disq.      
152 DE Ebediyet Fardos El Arab F Kissener n.d.   n.d.      
# Saluki male   Eigentümer 1 2 Schnellste Finale  
168 DE Nahzeef of Falconers Dream M Fuchs 32.270 32.362 32.270 32.260 1
170 DE Werschan von Iransamin M Tempelhoff 32.973 32.910 32.910 32.705 2
167 DE Walan von Iransamin M Am Orte 33.095   33.095 33.390 3
169 DE Levar M Am Orte 33.233 33.165 33.165 33.578 4  
171 DE Hakan N'Agzir M Kissener 33.450   33.450 34.001 5  
161 AT Sayy'ad Ma'hir Al Asmaani M Demel 33.445 33.120 33.120 34.155 6  
166 DE Ibn as Sabil el Riad M Kunz 33.733 33.565 33.565      
172 DE Ibn as Samum el Riad M Kunz 34.018 33.568 33.568      
163 AT Layyin of Falconers Dream M Wiehser 34.215 34.055 34.055      
178 FI Onajiib Y-Shirvan M Kulmala 34.630 37.978 34.630      
164 AT Achthamar Haris Malak M Knoll 37.270 37.240 37.240      
176 FI Yuzak Azadbeh M Puttonen disq.   disq.      
173 DE Del Sahin Fardos El Arab M Bräuer disq.   disq.      
174 FI Dyynien Kesra Khason M Pääkkönen & Marjamäki disq.   disq.      
162 AT Khaled of Falconers Dream M Gugganig disq.   disq.      
177 FI Nox Infinita Arenaria Interpres M Ojanperä & Ojanperä disq.   disq.      
175 FI Yuzak Aurangzeb M Puttonen 34.655 n.d. n.d.      
# Sloughi mix   Eigentümer 1 2 Schnellste Finale  
186 DE Ghanem Ksar Ghilane M Gasparini-Pasedag 33.617   33.617 33.250 1
187 DE Gamal Sabiih al Sahra M Lüniger 34.080   34.080 33.665 2
184 BE Labeeb El Achir de la Berondiere M Lannoy 34.530   34.530 34.490 3
183 DE Imani Schuru-esch-Schams F Popov 34.930   34.930 34.870 4  
185 CZ Vahab Bohemia Genao M Malátková 37.815   37.815 38.055 5  
182 CZ Usamya Rašaja Bohemia Genao F Malátková disq.   disq.      
# Whippet female   Eigentümer 1 2 Schnellste Finale  
318 NL Chasing Lane's Hit Gold F Fidom 23.711 23.633 23.633 24.135 1
319 NL Chasing Lane's Hot Top F Lubin 23.425 23.478 23.425 24.141 2
309 HU Dévaj 1976 Midnight F Kelemen 23.560 23.556 23.556 24.170 3
301 CZ Blondy Delondy ReadyGO F Rajnochová 24.576 23.830 23.830 24.183 4  
306 FR Jeaga River Du Tepee D'Amour F Siino 23.858 23.969 23.858 24.360 5  
311 HU Dévaj 1976 Tinkle Bell F Kelemen 23.765 23.742 23.742 24.460 6  
310 HU Dévaj 1976 Rising Star F Kelemen 24.133 24.269 24.133      
307 HU Deerstone Akácia F Illés 24.158 24.319 24.158      
292 BE Chasing Lane's Funk de Luxe F Vermylen 24.173 24.468 24.173      
313 IT Vea Supersonic F Porru 24.535 24.284 24.284      
308 HU Dévaj 1976 Luna F Zárdáné Bak 24.449 24.307 24.307      
304 DE Flair el Schiras F Hafez 24.550 24.310 24.310      
294 BE Vaya Con Dios Zabrina F Roubos 24.424 24.389 24.389      
291 BE Nai-Jaeley Udaschka F Denis 24.432 24.913 24.432      
297 BE Gold Run's Dynasty F Reyniers 24.444 25.291 24.444      
314 IT Lady Hawk Bohemia Snap Dog F All.to Firebomb 24.537 24.559 24.537      
296 BE Funny Girl z Osirisova domu F De Schaepmeester 24.887 24.626 24.626      
305 FI Shannon Down Sapphire Isles F Salminen & Jokisalo 24.694 24.705 24.694      
288 AT Dévaj 1976 Tadita Born To Run F Sonam 24.699 24.809 24.699      
300 CZ Baghira New Nazaret F Zádrapová 24.704 24.734 24.704      
299 CZ Apinolla Fly ReadyGO F Vodrážková 24.840 24.740 24.740      
293 BE Vaya Con Dios Zahra F Roubos 24.771 24.955 24.771      
303 DE Anna-Marie vom Meatloaf F Schmucker 24.810 25.080 24.810      
302 CZ Jazz Up vom rauhen Meer F Popelková 24.863 25.398 24.863      
298 CZ Abigail Lovely Bono Venandi F Felcmanová 24.938 24.897 24.897      
289 AT Dévaj Go by F Wiesinger 25.438 25.558 25.438      
320 RU Last Unicorn F Sinelnikov 25.774 25.503 25.503      
312 IT Penelope F Pedron 26.468   26.468      
316 IT Quadro D'Autore F Gentini 27.096 27.464 27.096      
317 IT Regina Di Picche F Gentini 27.800 28.167 27.800      
# Whippet male   Eigentümer 1 2 Schnellste Finale  
343 IT Franky Four Fingers M Zocchi 23.649 23.657 23.649 23.788 1
332 CZ Fellini z Osirisova domu M Navrátilová 23.603 23.690 23.603 23.860 2
340 HU Kentfield Freedom M Szanka 23.470 23.700 23.470 24.115 3
339 DE Aristoteles vom Meatloaf M Schmuck 23.893 24.359 23.893 24.228 4  
347 IT Laten Bohemia Snap Dog M Errante 24.129 23.700 23.700 24.342 5  
338 CZ Questr Vlapan M Osvaldová 23.778 23.749 23.749 24.535 6  
346 IT Uber Alles Di Casa Braveheart M Straface 23.941 23.913 23.913      
325 BE Fernandez z Osirisova domu M De Schaepmeester 23.922 24.020 23.922      
327 BE Barchabell's Murphy M Vermesen 23.923 24.356 23.923      
324 BE De la sure d'Elle Menne M Vermeulen & Vertongen 23.970 24.322 23.970      
335 CZ Jailhouse Rock M Mertl 24.001 24.048 24.001      
349 NL Winchester van de Aloisepolder M E.W. Dassen & B. de Jeagher 24.936 24.028 24.028      
337 CZ Queenly Vlapan M Jersaková 24.160 24.265 24.160      
322 AT Glatiator Romanus Spartacus du chat Quirit M Puregger 24.916 24.241 24.241      
326 BE Vaya Con Dios Amazing Dreamer M Roubos 24.313 24.289 24.289      
329 BE Iron Bullet Gentle Heart M Hoflijk 24.303 25.377 24.303      
344 IT Firebomb Brivido M Foffano 24.425 24.368 24.368      
342 IT Agamennone M Gazzola 24.491 24.386 24.386      
356 SK LG Bohemia Snap Dog M Žinčíková 24.394   24.394      
334 CZ Hokee River du Tepée d'Amour M Vaněk 24.714 24.395 24.395      
350 PL Dévaj 1976 Paprika M Pepliński 24.718 24.505 24.505      
328 BE Xaverio M De Schaepmeester 24.572 24.522 24.522      
330 CZ Air Buss Ready GO M Petlach 24.655 24.635 24.635      
333 CZ Harper Discobolos M Šimková 24.751 25.148 24.751      
341 IT Ettore M Pedron 24.829   24.829      
345 IT Firebomb Billy The Legend M All.to Firebomb 24.837 25.252 24.837      
331 CZ Bashar new Nazaret M Marková 25.157   25.157      
348 IT Hektor Discobolos M Nuvolari 25.186 25.456 25.186      
351 RU Nikolas M Ryabova 25.195 25.234 25.195      
352 RU Musson M Plyasunova 25.283 25.629 25.283      
353 RU Love Supreme M Pershakov 25.338 25.929 25.338      
323 AT Gold Run's Legs Diamond  M Schwarz 26.150 26.383 26.150      
355 RU Blue Wind Of Triumph M Zaizeva 26.585 26.413 26.413      
354 RU Listen To Your Heart M Inosemtseva n.d.   n.d.      
# Whippet sprinter female   Eigentümer 1 2 Schnellste Finale  
189 BE Fista z Osirisova domu F Bosny 23.725 23.830 23.725 23.643 1
199 HU Dévaj 1976 Milky Way F Kelemen 24.192 23.945 23.945 24.053 2
194 DE Gentildonna vom rauhen Meer F Bentrup 23.897 24.075 23.897 24.190 3
193 CZ Foxy Lady F Ronovská 23.820 23.630 23.630 24.328 4  
191 BE Flawless Victory z Osirisova domu F De Schaepmeester 23.910 23.990 23.910 24.550 5  
200 HU Dévaj 1976 Thunderbird F Szanka 24.482 23.990 23.990 24.597 6  
202 NL Chasing Lane's Ice Gold F Lubin 24.047 24.028 24.028      
192 CZ Bomby Doo Ready Go F Stiksová 24.077 24.284 24.077      
190 BE Gold Run's Lady Luck F Sevens 24.330 24.088 24.088      
196 DE Anna vom Meatloaf F Niermann 24.462 24.178 24.178      
203 NL Baya Supersonic F van Werde 24.270 24.270 24.270      
195 DE v. Tourleader Fatal Action F Neiling 24.326 24.387 24.326      
204 NL Eyleen Supersonic F van Werde 25.098 24.338 24.338      
198 FI Nopurin Meryl Streep F Salminen 24.690 24.470 24.470      
188 AT Dévaj 1976 Nifty F Wiesinger 24.660 24.860 24.660      
205 SK Fierce Fireball Charlie's Angel F Obetková 25.400 25.147 25.147      
197 DE Dévaj 1976 Sweety F Wambach 25.350 25.360 25.350      
201 IT Amelia F Fogliazza 25.755 25.405 25.405      
# Whippet sprinter male   Eigentümer 1 2 Schnellste Finale  
206 BE Gold Run's Mind Mischief M Bosny 23.530 23.670 23.530 23.518 1
211 CZ Like It Bohemia Snap Dog M Hornová 23.268 23.320 23.268 23.624 2
214 DE Jack Sullivan vom rauhen Meer M Bentrup 23.465 23.140 23.140 23.645 3
223 IT Diesel M Porru 23.526 23.382 23.382 23.728 4  
208 BE De la sure d'Elle Mister'T M Peetermans & Hamez 23.795 23.650 23.650 23.875 5  
225 NL Chasing Lane's Insane Joe M de Wit 23.176 23.498 23.176 24.210 6  
213 DE Jakkalberry vom rauhen Meer M Bottke 24.230 23.701 23.701      
221 HU Dévaj 1976 Royal Flush Bolio M Argyelán 23.847 23.814 23.814      
209 CH Oochigea's Oliver Twist M Meister 24.168 23.961 23.961      
207 BE De la sure d'Elle Moos M Janitschek 23.980 24.233 23.980      
210 CZ Bomber Fred Far Canigo M Mertl 24.009 23.980 23.980      
217 DE A-Paul vom Meatloaf M Jannes 24.565 24.112 24.112      
212 CZ Quirl Vlapan M Lagronová 24.280 24.212 24.212      
220 HU Dévaj 1976 Jackpot M Varga 24.270 24.241 24.241      
218 FI Nopurin Jack Sparrow M Vekkeli & Vekkeli 24.369 24.318 24.318      
224 IT Paride M Pedron 24.708   24.708      
227 NL Goodness van de Groene Golf M Roberts 24.730 24.955 24.730      
215 DE Maradonna Pang-Bang M Philipp 24.765 24.984 24.765      
219 FI Lekurin Kundi M Vekkeli & Vekkeli 25.129 24.825 24.825      
216 DE Sweet Beasties Brazen It Out M Aigner-Blösl 25.109 25.078 25.078      
228 PL Sonar Chartcore M Koszczyk n.d.   n.d.